Selamat datang di MAXISTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SYDNEY

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Thursday, 14 December 2017 SD:258 5 4 7 0 4 1 8 1 4 0 2 6
Wednesday, 13 December 2017 SD:257 7 3 9 6 4 3 4 5 1 3 7 7
Tuesday, 12 December 2017 SD:256 7 8 5 1 1 0 0 2 4 0 2 5
Monday, 11 December 2017 SD:255 8 9 8 9 0 6 4 3 0 5 3 3
Sunday, 10 December 2017 SD:254 9 0 7 9 2 6 8 8 1 8 1 0
Saturday, 09 December 2017 SD:253 1 4 0 5 6 8 5 7 6 9 7 8
Friday, 08 December 2017 SD:252 4 0 6 6 1 7 5 6 7 5 6 5
Thursday, 07 December 2017 SD:251 0 7 9 5 9 8 3 6 2 9 4 8
Wednesday, 06 December 2017 SD:250 2 0 9 7 8 8 5 8 7 3 1 4
Tuesday, 05 December 2017 SD:249 7 4 8 1 2 3 4 1 9 9 8 7
Monday, 04 December 2017 SD:248 0 4 3 0 1 2 9 1 7 5 9 4
Sunday, 03 December 2017 SD:247 8 4 3 9 5 8 0 5 3 6 8 7
Saturday, 02 December 2017 SD:246 8 6 9 6 7 6 4 8 2 8 0 6
Friday, 01 December 2017 SD:245 2 4 9 5 7 5 3 9 9 8 0 8
Thursday, 30 November 2017 SD:244 4 4 2 5 5 9 5 7 3 0 5 7
Wednesday, 29 November 2017 SD:243 7 3 2 9 3 5 5 2 8 1 9 3
Tuesday, 28 November 2017 SD:242 4 4 5 8 5 4 7 8 0 6 4 3
Monday, 27 November 2017 SD:241 3 0 1 7 7 5 7 0 9 9 8 3
Sunday, 26 November 2017 SD:240 1 6 4 5 8 4 4 5 6 4 1 5
Saturday, 25 November 2017 SD:239 3 1 9 6 5 5 2 1 1 3 6 0
Friday, 24 November 2017 SD:238 5 3 4 5 1 9 6 9 5 3 7 4
Thursday, 23 November 2017 SD:237 6 5 0 3 5 5 5 5 2 5 9 2
Wednesday, 22 November 2017 SD:236 5 2 0 2 9 8 5 4 6 7 1 8
Tuesday, 21 November 2017 SD:235 3 9 4 1 1 4 3 0 2 0 3 0
Monday, 20 November 2017 SD:234 8 6 8 8 9 2 3 1 1 0 8 4
Sunday, 19 November 2017 SD:233 3 8 5 0 6 3 1 9 0 7 8 3
Saturday, 18 November 2017 SD:232 8 4 9 5 5 8 5 9 5 8 0 0
Friday, 17 November 2017 SD:231 1 9 3 7 1 0 1 8 2 0 8 5
Thursday, 16 November 2017 SD:230 3 1 7 5 2 3 9 2 3 3 3 2
Wednesday, 15 November 2017 SD:229 4 7 3 7 8 0 0 9 1 3 3 9
Tuesday, 14 November 2017 SD:228 1 3 7 1 2 9 0 0 7 7 3 0
Monday, 13 November 2017 SD:227 9 5 4 8 4 5 6 0 9 6 6 6
Sunday, 12 November 2017 SD:226 4 6 0 8 7 1 8 8 7 1 4 2
Saturday, 11 November 2017 SD:225 8 1 2 3 6 7 6 0 6 4 1 0
Friday, 10 November 2017 SD:224 8 5 1 7 8 7 5 3 1 8 5 3
Thursday, 09 November 2017 SD:223 8 4 3 7 5 7 4 4 4 6 2 1
Wednesday, 08 November 2017 SD:222 0 4 2 7 2 3 5 2 7 7 4 3
Tuesday, 07 November 2017 SD:221 3 9 6 7 7 8 0 3 3 4 3 3
Monday, 06 November 2017 SD:220 4 1 4 3 6 1 9 2 1 1 3 2
Sunday, 05 November 2017 SD:219 3 0 6 9 5 8 4 9 8 5 4 5
Saturday, 04 November 2017 SD:218 5 0 7 0 1 9 1 8 8 8 4 3
Friday, 03 November 2017 SD:217 3 7 5 5 9 8 0 4 6 7 5 0
Thursday, 02 November 2017 SD:216 1 7 0 7 0 2 6 6 2 3 3 4
Wednesday, 01 November 2017 SD:215 9 5 8 3 3 1 9 1 7 9 3 8
Tuesday, 31 October 2017 SD:214 5 7 5 7 7 8 5 2 4 4 9 0
Monday, 30 October 2017 SD:213 1 1 2 7 3 6 9 1 2 5 5 7
Sunday, 29 October 2017 SD:212 7 4 2 7 3 7 7 3 1 5 9 4
Saturday, 28 October 2017 SD:211 6 3 6 0 0 5 3 1 5 2 2 1
Friday, 27 October 2017 SD:210 0 9 8 7 1 9 3 1 2 3 5 1
Thursday, 26 October 2017 SD:209 2 4 7 6 4 4 2 9 1 0 3 4
Wednesday, 25 October 2017 SD:208 3 1 9 3 9 4 0 2 3 6 8 0
Tuesday, 24 October 2017 SD:207 6 9 2 0 7 7 1 6 4 5 7 9
Monday, 23 October 2017 SD:206 1 7 8 2 5 4 3 9 1 0 5 7
Sunday, 22 October 2017 SD:205 5 0 3 8 6 9 4 8 5 0 5 3
Saturday, 21 October 2017 SD:204 5 9 6 2 8 1 6 6 9 3 2 2
Friday, 20 October 2017 SD:203 4 6 0 2 5 8 3 2 2 3 3 7
Thursday, 19 October 2017 SD:202 3 9 0 7 2 1 7 0 4 7 5 9
Wednesday, 18 October 2017 SD:201 0 6 5 4 5 8 7 3 0 7 7 0
Tuesday, 17 October 2017 SD:200 3 2 8 8 6 1 1 5 3 8 7 7
Monday, 16 October 2017 SD:199 7 3 4 0 0 5 7 4 6 9 2 1
Sunday, 15 October 2017 SD:198 9 2 6 0 2 5 8 5 2 3 0 1
Saturday, 14 October 2017 SD:197 0 0 7 5 2 6 4 9 8 3 9 3
Friday, 13 October 2017 SD:196 3 3 4 5 0 0 9 2 8 5 3 6
Thursday, 12 October 2017 SD:195 4 6 4 3 9 8 1 4 5 3 5 9
Wednesday, 11 October 2017 SD:194 6 7 4 9 1 9 0 6 9 4 5 1
Tuesday, 10 October 2017 SD:193 0 2 3 4 6 8 9 8 0 5 2 3
Monday, 09 October 2017 SD:192 9 3 0 0 0 5 0 2 1 5 8 2
Sunday, 08 October 2017 SD:191 4 7 5 6 4 9 5 5 8 9 3 2
Saturday, 07 October 2017 SD:190 2 0 6 8 0 7 9 0 7 9 6 8
Friday, 06 October 2017 SD:189 9 3 8 9 0 9 6 6 1 4 8 0
Thursday, 05 October 2017 SD:188 3 3 4 0 2 4 3 7 0 6 4 1
Wednesday, 04 October 2017 SD:187 6 6 1 1 8 8 0 4 4 4 8 1
Tuesday, 03 October 2017 SD:186 2 9 8 5 8 2 9 9 4 8 3 2
Monday, 02 October 2017 SD:185 7 0 0 6 4 5 2 2 2 6 3 2
Sunday, 01 October 2017 SD:184 3 5 3 9 5 4 1 2 4 1 0 8
Saturday, 30 September 2017 SD:183 6 1 0 6 3 3 8 8 6 1 4 4
Friday, 29 September 2017 SD:182 9 9 0 0 8 6 9 4 7 3 2 0
Thursday, 28 September 2017 SD:181 6 6 1 8 7 5 3 8 0 1 5 7
Wednesday, 27 September 2017 SD:180 4 1 1 1 9 8 0 8 3 8 2 8
Tuesday, 26 September 2017 SD:179 2 0 0 1 7 4 1 2 7 0 6 1
Monday, 25 September 2017 SD:178 7 7 2 0 9 5 9 1 0 0 4 9
Sunday, 24 September 2017 SD:177 4 0 2 0 8 5 6 6 7 4 1 0
Saturday, 23 September 2017 SD:176 1 1 9 2 8 2 8 3 9 1 1 4
Friday, 22 September 2017 SD:175 0 8 5 2 5 7 3 3 9 9 8 4
Thursday, 21 September 2017 SD:174 4 7 3 5 7 7 6 1 8 8 8 0
Wednesday, 20 September 2017 SD:173 2 3 1 0 6 4 6 9 2 1 6 5
Tuesday, 19 September 2017 SD:172 6 1 3 9 7 8 9 4 3 1 6 9
Monday, 18 September 2017 SD:171 3 2 7 0 4 7 7 2 9 8 2 3
Sunday, 17 September 2017 SD:170 2 5 9 8 9 2 2 2 1 5 3 0
Saturday, 16 September 2017 SD:169 2 4 0 3 7 8 2 7 2 3 4 0
Friday, 15 September 2017 SD:168 3 5 9 3 4 7 4 4 7 0 0 7
Thursday, 14 September 2017 SD:167 7 1 6 9 2 1 6 9 0 4 3 4
Wednesday, 13 September 2017 SD:166 3 3 7 5 2 5 1 9 0 2 9 4
Tuesday, 12 September 2017 SD:165 8 0 4 1 5 8 3 5 1 7 9 1
Monday, 11 September 2017 SD:164 3 9 4 0 6 3 4 0 8 0 7 4
Sunday, 10 September 2017 SD:163 8 9 5 2 3 3 1 1 0 5 0 4
Saturday, 09 September 2017 SD:162 8 2 0 2 1 3 8 1 8 2 0 2
Friday, 08 September 2017 SD:161 4 9 1 9 3 1 2 3 8 2 2 9
Thursday, 07 September 2017 SD:160 6 9 8 5 1 6 8 0 2 4 5 7
Wednesday, 06 September 2017 SD:159 7 0 5 6 7 7 5 0 5 4 6 1
Tuesday, 05 September 2017 SD:158 5 2 0 7 4 2 1 4 2 7 9 1
Monday, 04 September 2017 SD:157 5 3 9 9 6 4 6 8 5 4 3 8
Sunday, 03 September 2017 SD:156 2 8 5 2 3 9 7 2 0 1 3 2
Saturday, 02 September 2017 SD:155 9 3 9 3 9 8 5 9 4 2 0 4
Friday, 01 September 2017 SD:154 0 7 0 2 9 5 1 9 8 5 0 5
Thursday, 31 August 2017 SD:153 5 4 2 4 6 1 9 1 8 7 0 0
Wednesday, 30 August 2017 SD:152 1 3 0 9 0 7 5 7 2 9 3 5
Tuesday, 29 August 2017 SD:151 7 4 9 6 1 8 0 9 7 5 6 8
Monday, 28 August 2017 SD:150 7 5 0 0 8 3 3 3 9 2 6 6
Sunday, 27 August 2017 SD:149 6 7 7 3 7 8 2 9 2 6 3 2
Saturday, 26 August 2017 SD:148 3 4 6 9 8 3 0 3 3 2 2 7
Friday, 25 August 2017 SD:147 8 3 6 8 8 0 8 1 9 7 8 7
Thursday, 24 August 2017 SD:146 2 2 7 6 5 9 7 1 8 1 0 4
Wednesday, 23 August 2017 SD:145 6 5 8 0 4 8 7 3 9 3 2 2
Tuesday, 22 August 2017 SD:144 3 9 3 8 7 1 9 9 7 8 4 2
Monday, 21 August 2017 SD:143 6 4 0 2 7 9 5 6 2 9 0 3
Sunday, 20 August 2017 SD:142 4 1 7 8 8 0 7 6 6 1 3 4
Saturday, 19 August 2017 SD:141 8 9 7 1 8 4 7 6 9 3 6 5
Friday, 18 August 2017 SD:140 5 9 6 6 1 4 4 0 2 8 1 2
Thursday, 17 August 2017 SD:139 8 6 5 0 0 9 7 0 2 5 6 4
Wednesday, 16 August 2017 SD:138 3 8 8 0 9 9 8 2 7 6 6 9
Tuesday, 15 August 2017 SD:137 2 1 0 5 1 1 3 4 3 5 7 1
Monday, 14 August 2017 SD:136 3 6 9 9 6 0 0 5 5 3 5 2
Sunday, 13 August 2017 SD:135 1 5 4 3 4 5 6 4 8 2 5 1
Saturday, 12 August 2017 SD:134 0 3 9 5 7 9 9 8 8 5 6 6
Friday, 11 August 2017 SD:133 4 8 5 1 7 8 0 8 6 4 1 7
Thursday, 10 August 2017 SD:132 3 3 5 4 7 5 4 5 9 4 6 6
Wednesday, 09 August 2017 SD:131 9 4 2 5 9 1 6 4 0 1 2 1
Tuesday, 08 August 2017 SD:130 5 5 0 2 2 7 8 4 3 4 1 5
Monday, 07 August 2017 SD:129 6 3 9 7 1 9 6 8 1 5 0 4
Sunday, 06 August 2017 SD:128 0 1 6 3 0 7 4 2 1 1 9 7
Saturday, 05 August 2017 SD:127 3 3 9 1 5 9 6 6 2 9 1 4
Friday, 04 August 2017 SD:126 9 2 7 0 1 0 6 7 2 8 3 0
Thursday, 03 August 2017 SD:125 8 5 6 3 6 0 6 8 7 7 1 2
Wednesday, 02 August 2017 SD:124 0 1 7 6 6 2 1 6 7 8 3 1
Tuesday, 01 August 2017 SD:123 5 0 6 6 0 7 4 7 9 5 9 5
Monday, 31 July 2017 SD:122 8 9 4 1 2 4 8 7 1 0 1 0
Sunday, 30 July 2017 SD:121 9 8 7 8 7 2 0 0 1 0 7 4
Saturday, 29 July 2017 SD:120 9 6 0 5 9 6 0 5 0 6 2 3
Friday, 28 July 2017 SD:119 7 6 6 4 5 9 6 6 1 6 4 8
Thursday, 27 July 2017 SD:118 0 2 9 6 8 5 4 0 9 4 9 5
Wednesday, 26 July 2017 SD:117 5 9 2 0 9 5 8 6 8 6 4 2
Tuesday, 25 July 2017 SD:116 1 4 7 4 0 3 2 5 2 5 1 3
Monday, 24 July 2017 SD:115 0 1 6 6 8 5 0 0 4 5 2 9
Sunday, 23 July 2017 SD:114 8 3 2 6 1 4 8 9 2 8 4 3
Saturday, 22 July 2017 SD:113 2 8 4 0 6 8 6 9 3 8 9 0
Friday, 21 July 2017 SD:112 7 4 0 5 6 3 0 0 9 7 0 8
Thursday, 20 July 2017 SD:111 5 3 8 1 8 7 3 4 4 5 3 1
Wednesday, 19 July 2017 SD:110 6 9 5 1 9 0 3 6 4 5 5 9
Tuesday, 18 July 2017 SD:109 9 0 0 1 8 7 9 9 2 1 9 3
Monday, 17 July 2017 SD:108 1 4 1 2 9 0 7 5 3 3 6 3
Sunday, 16 July 2017 SD:107 9 5 2 9 6 9 9 8 1 5 3 8
Saturday, 15 July 2017 SD:106 0 6 2 5 1 4 1 2 1 5 3 1
Friday, 14 July 2017 SD:105 6 6 7 2 9 5 1 0 2 4 9 5
Thursday, 13 July 2017 SD:104 3 2 2 4 2 5 5 0 9 1 7 9
Wednesday, 12 July 2017 SD:103 2 9 0 0 9 5 6 6 3 2 9 1
Tuesday, 11 July 2017 SD:102 0 7 8 4 1 7 7 7 2 1 0 4
Monday, 10 July 2017 SD:101 4 8 9 0 2 0 4 1 1 9 2 4
Sunday, 09 July 2017 SD:100 0 6 1 4 0 1 7 7 0 4 6 3
Saturday, 08 July 2017 SD:99 6 9 2 6 7 2 1 1 7 4 9 9
Friday, 07 July 2017 SD:98 2 2 4 7 0 6 1 3 6 7 6 1
Thursday, 06 July 2017 SD:97 3 5 1 7 8 0 6 0 8 4 6 8
Wednesday, 05 July 2017 SD:96 7 9 1 5 3 6 6 2 5 3 5 0
Tuesday, 04 July 2017 SD:95 6 8 3 0 1 1 6 4 2 7 6 3
Monday, 03 July 2017 SD:94 5 0 6 7 3 1 9 7 8 7 6 8
Sunday, 02 July 2017 SD:93 9 0 9 3 6 7 6 2 6 1 2 7
Saturday, 01 July 2017 SD:92 7 3 0 3 1 3 8 0 6 5 1 6
Friday, 30 June 2017 SD:91 5 1 3 6 3 4 1 9 3 9 6 2
Thursday, 29 June 2017 SD:90 0 2 5 5 0 2 7 2 0 4 8 4
Wednesday, 28 June 2017 SD:89 7 6 6 3 5 2 6 6 6 3 8 9
Tuesday, 27 June 2017 SD:88 3 6 9 3 7 8 6 6 5 3 5 4
Monday, 26 June 2017 SD:87 2 2 7 1 2 3 9 4 9 3 8 0
Sunday, 25 June 2017 SD:86 7 3 8 8 6 3 1 7 0 1 3 9
Saturday, 24 June 2017 SD:85 7 6 1 2 6 0 4 4 1 0 2 0
Friday, 23 June 2017 SD:84 5 1 6 4 4 2 7 9 4 3 1 7
Thursday, 22 June 2017 SD:83 7 5 6 5 0 3 5 5 6 0 2 7
Wednesday, 21 June 2017 SD:82 2 8 7 8 3 2 3 8 5 1 1 7
Tuesday, 20 June 2017 SD:81 3 2 3 1 7 3 7 5 0 4 1 6
Monday, 19 June 2017 SD:80 3 1 9 3 4 5 0 3 6 1 0 7
Sunday, 18 June 2017 SD:79 6 9 7 4 7 8 3 9 4 3 2 7
Saturday, 17 June 2017 SD:78 5 6 1 7 9 0 1 4 3 9 9 4
Friday, 16 June 2017 SD:77 9 2 1 9 9 3 9 0 6 0 3 1
Thursday, 15 June 2017 SD:76 3 1 4 4 2 5 9 4 2 2 1 2
Wednesday, 14 June 2017 SD:75 8 6 9 7 7 4 3 0 2 3 8 7
Tuesday, 13 June 2017 SD:74 0 0 1 6 0 0 8 9 1 5 7 2
Monday, 12 June 2017 SD:73 7 1 4 9 9 1 9 7 4 4 6 2
Sunday, 11 June 2017 SD:72 4 8 1 5 4 1 2 1 8 8 4 7
Saturday, 10 June 2017 SD:71 5 9 3 3 5 8 2 0 2 9 6 8
Friday, 09 June 2017 SD:70 5 4 1 8 3 5 2 9 1 8 3 5
Thursday, 08 June 2017 SD:69 9 2 5 4 2 6 5 4 6 8 9 6
Wednesday, 07 June 2017 SD:68 7 6 8 0 8 4 4 2 7 2 5 7
Tuesday, 06 June 2017 SD:67 4 0 3 0 8 0 7 0 9 5 4 4
Monday, 05 June 2017 SD:66 7 7 9 3 4 6 7 1 5 5 6 8
Sunday, 04 June 2017 SD:65 0 8 3 3 7 6 0 5 4 7 8 0
Saturday, 03 June 2017 SD:64 6 0 9 7 4 9 7 8 9 9 9 3
Friday, 02 June 2017 SD:63 4 6 1 1 2 0 0 7 4 5 9 5
Thursday, 01 June 2017 SD:62 5 3 7 6 2 4 5 9 3 4 0 6
Wednesday, 31 May 2017 SD:61 1 6 4 3 4 5 8 4 3 5 1 0
Tuesday, 30 May 2017 SD:60 3 8 3 4 5 8 3 6 3 7 6 7
Monday, 29 May 2017 SD:59 1 3 9 5 1 2 2 0 8 2 2 0
Sunday, 28 May 2017 SD:58 8 9 5 1 7 5 6 8 9 7 2 6
Saturday, 27 May 2017 SD:57 3 6 3 9 1 0 3 0 9 3 6 8
Friday, 26 May 2017 SD:56 3 9 5 9 8 2 6 7 6 9 0 8
Thursday, 25 May 2017 SD:55 6 9 8 6 5 5 0 7 0 0 8 6
Wednesday, 24 May 2017 SD:54 3 5 2 2 2 1 1 5 0 9 8 7
Tuesday, 23 May 2017 SD:53 6 6 0 8 1 2 6 0 7 5 4 2
Monday, 22 May 2017 SD:52 2 0 4 3 8 4 2 6 4 5 7 8
Sunday, 21 May 2017 SD:51 4 6 4 5 0 5 7 5 2 9 1 0
Saturday, 20 May 2017 SD:50 6 9 2 5 7 1 7 8 3 2 2 1
Friday, 19 May 2017 SD:49 1 0 7 1 3 5 6 4 5 7 4 5
Thursday, 18 May 2017 SD:48 5 8 8 9 8 5 8 5 9 5 1 4
Wednesday, 17 May 2017 SD:47 7 8 0 5 4 3 2 9 1 6 0 6
Tuesday, 16 May 2017 SD:46 5 6 9 8 3 1 5 0 3 4 0 2
Monday, 15 May 2017 SD:45 4 0 0 5 3 6 3 5 3 2 1 2
Sunday, 14 May 2017 SD:44 0 3 7 7 6 4 7 0 5 7 7 9
Saturday, 13 May 2017 SD:43 6 7 4 5 9 1 4 7 0 7 3 8
Friday, 12 May 2017 SD:42 7 1 4 1 8 6 9 5 9 8 8 8
Thursday, 11 May 2017 SD:41 8 1 3 3 6 1 0 1 3 6 2 9
Wednesday, 10 May 2017 SD:40 9 5 0 3 7 5 3 2 8 9 5 1
Tuesday, 09 May 2017 SD:39 6 2 4 8 4 5 5 4 4 2 4 2
Monday, 08 May 2017 SD:38 8 2 5 7 4 2 4 4 0 4 7 5
Sunday, 07 May 2017 SD:37 0 6 8 2 4 5 1 5 1 0 7 6
Saturday, 06 May 2017 SD:36 4 1 8 0 1 4 8 9 6 5 1 9
Friday, 05 May 2017 SD:35 2 8 2 2 8 4 4 4 7 1 3 8
Thursday, 04 May 2017 SD:34 4 2 0 9 6 1 8 2 1 5 9 0
Wednesday, 03 May 2017 SD:33 8 3 9 0 5 9 5 3 8 2 1 1
Tuesday, 02 May 2017 SD:32 5 9 4 9 0 7 0 9 5 1 3 0
Monday, 01 May 2017 SD:31 2 3 2 3 8 3 4 8 1 0 8 4
Sunday, 30 April 2017 SD:30 6 9 8 8 5 0 4 9 1 0 7 9
Saturday, 29 April 2017 SD:29 0 1 9 5 0 8 8 9 7 0 3 8
Friday, 28 April 2017 SD:28 8 9 1 4 5 2 8 2 6 7 0 1
Thursday, 27 April 2017 SD:27 2 0 4 0 7 0 1 9 7 2 3 8
Wednesday, 26 April 2017 SD:26 4 1 9 6 5 2 0 2 0 1 7 8
Tuesday, 25 April 2017 SD:25 6 9 6 1 7 4 3 3 9 2 5 6
Monday, 24 April 2017 SD:24 2 2 6 8 9 7 9 9 9 4 8 5
Sunday, 23 April 2017 SD:23 5 2 7 1 2 9 7 4 6 4 4 9
Saturday, 22 April 2017 SD:22 3 6 1 4 2 2 9 7 0 8 5 6
Friday, 21 April 2017 SD:21 1 4 4 1 8 0 8 2 3 1 3 4
Thursday, 20 April 2017 SD:20 4 8 8 2 9 7 7 7 5 1 9 4
Wednesday, 19 April 2017 SD:19 7 0 7 7 2 0 4 6 5 4 1 2
Tuesday, 18 April 2017 SD:18 3 1 7 6 0 0 3 2 5 6 9 8
Monday, 17 April 2017 SD:17 1 5 6 0 7 5 9 1 2 4 3 3
Sunday, 16 April 2017 SD:16 7 8 8 0 1 9 7 2 2 5 5 6
Saturday, 15 April 2017 SD:15 9 9 5 6 3 9 0 7 2 9 7 7
Friday, 14 April 2017 SD:14 0 5 5 2 8 4 6 8 3 9 2 1
Thursday, 13 April 2017 SD:13 4 7 6 7 8 3 4 1 5 1 8 9
Wednesday, 12 April 2017 SD:12 9 3 7 7 7 7 2 5 1 8 7 2
Tuesday, 11 April 2017 SD:11 1 0 3 2 5 7 5 0 3 1 9 4
Monday, 10 April 2017 SD:10 9 4 0 1 5 8 5 8 3 4 8 6
Sunday, 09 April 2017 SD:9 7 3 4 9 4 1 4 7 5 9 8 3
Saturday, 08 April 2017 SD:8 4 5 1 6 6 5 5 6 3 4 2 3
Friday, 07 April 2017 SD:7 0 9 9 2 8 8 0 9 3 6 6 7
Thursday, 06 April 2017 SD:6 3 1 5 6 7 1 6 6 3 8 8 3
Wednesday, 05 April 2017 SD:5 9 3 6 4 8 7 3 6 3 3 0 6
Tuesday, 04 April 2017 SD:4 4 7 3 3 6 5 7 8 0 5 9 0
Monday, 03 April 2017 SD:3 8 4 4 9 6 2 5 7 5 0 1 4
Sunday, 02 April 2017 SD:2 8 2 3 7 6 8 8 9 4 0 2 4
Saturday, 01 April 2017 SD:1 9 6 5 5 8 1 2 5 5 5 2 2