Selamat datang di MAXISTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MALIBU 4D

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Thursday, 14 December 2017 MD:258 4 4 8 5 8 1 3 9 7 0 2 4
Wednesday, 13 December 2017 MD:257 0 7 3 8 3 0 5 3 1 4 7 9
Tuesday, 12 December 2017 MD:256 6 5 9 3 5 4 6 2 0 5 9 5
Monday, 11 December 2017 MD:255 7 5 6 6 2 8 7 0 5 6 1 8
Sunday, 10 December 2017 MD:254 1 3 5 0 6 1 4 1 9 8 2 3
Saturday, 09 December 2017 MD:253 8 2 3 1 0 2 5 9 6 5 7 4
Friday, 08 December 2017 MD:252 6 4 5 2 8 9 2 4 5 7 1 9
Thursday, 07 December 2017 MD:251 9 2 1 8 3 5 0 3 2 4 3 6
Wednesday, 06 December 2017 MD:250 9 8 3 5 6 2 5 2 1 7 8 0
Tuesday, 05 December 2017 MD:249 5 8 5 9 7 3 1 6 9 6 4 3
Monday, 04 December 2017 MD:248 2 4 1 1 4 1 9 0 8 0 2 7
Sunday, 03 December 2017 MD:247 8 0 1 9 3 9 7 5 5 2 1 4
Saturday, 02 December 2017 MD:246 3 0 9 4 1 8 6 8 3 7 5 1
Friday, 01 December 2017 MD:245 6 3 8 6 0 1 4 7 2 6 0 5
Thursday, 30 November 2017 MD:244 1 3 9 3 3 5 5 2 9 4 1 6
Wednesday, 29 November 2017 MD:243 4 7 2 2 5 6 2 1 4 0 9 8
Tuesday, 28 November 2017 MD:242 0 6 7 2 9 8 5 3 7 0 2 9
Monday, 27 November 2017 MD:241 6 5 3 0 8 4 2 4 3 2 5 7
Sunday, 26 November 2017 MD:240 7 4 4 5 3 9 2 2 5 8 1 0
Saturday, 25 November 2017 MD:239 9 2 8 0 5 3 7 1 4 6 2 7
Friday, 24 November 2017 MD:238 3 0 2 7 6 2 3 4 7 0 9 8
Thursday, 23 November 2017 MD:237 0 3 8 4 9 5 1 5 6 2 4 0
Wednesday, 22 November 2017 MD:236 4 5 2 0 7 6 3 4 8 9 2 5
Tuesday, 21 November 2017 MD:235 4 3 5 3 9 5 8 8 6 1 4 0
Monday, 20 November 2017 MD:234 5 4 3 0 6 3 7 1 8 4 9 2
Sunday, 19 November 2017 MD:233 9 3 2 1 2 9 7 3 5 4 0 1
Saturday, 18 November 2017 MD:232 4 9 3 3 6 2 8 2 7 5 0 3
Friday, 17 November 2017 MD:231 2 9 5 1 5 4 0 7 3 8 9 1
Thursday, 16 November 2017 MD:230 7 4 1 0 1 0 9 7 4 3 2 6
Wednesday, 15 November 2017 MD:229 9 0 5 4 3 6 2 2 7 8 0 9
Tuesday, 14 November 2017 MD:228 2 1 5 6 6 0 8 9 2 5 4 1
Monday, 13 November 2017 MD:227 6 1 0 7 4 9 6 5 0 3 1 7
Sunday, 12 November 2017 MD:226 4 6 8 6 1 5 5 7 6 3 4 2
Saturday, 11 November 2017 MD:225 1 7 0 1 9 4 6 6 7 8 0 3
Friday, 10 November 2017 MD:224 5 4 8 0 8 1 3 9 4 2 5 0
Thursday, 09 November 2017 MD:223 8 1 5 9 0 2 8 7 3 4 9 4
Wednesday, 08 November 2017 MD:222 1 5 8 7 2 7 9 4 1 6 8 3
Tuesday, 07 November 2017 MD:221 3 8 5 1 7 0 2 0 4 5 9 8
Monday, 06 November 2017 MD:220 5 6 4 8 3 1 8 6 9 2 0 4
Sunday, 05 November 2017 MD:219 4 0 5 0 4 8 2 5 8 1 7 0
Saturday, 04 November 2017 MD:218 1 9 4 4 9 8 5 1 3 0 4 2
Friday, 03 November 2017 MD:217 3 4 0 8 6 5 0 3 7 8 4 9
Thursday, 02 November 2017 MD:216 7 4 1 7 6 2 7 9 5 8 3 4
Wednesday, 01 November 2017 MD:215 9 8 8 3 7 1 3 5 0 6 9 8
Tuesday, 31 October 2017 MD:214 9 0 1 6 6 7 4 1 8 5 9 4
Monday, 30 October 2017 MD:213 3 7 5 8 8 5 6 4 2 9 8 1
Sunday, 29 October 2017 MD:212 8 6 2 7 0 7 2 3 6 0 3 6
Saturday, 28 October 2017 MD:211 3 1 7 6 2 8 6 9 5 3 1 8
Friday, 27 October 2017 MD:210 6 6 1 3 7 5 1 2 4 2 3 7
Thursday, 26 October 2017 MD:209 0 0 0 1 9 6 3 4 8 5 0 9
Wednesday, 25 October 2017 MD:208 1 9 3 6 1 5 7 1 7 9 5 2
Tuesday, 24 October 2017 MD:207 1 1 2 2 8 4 2 3 6 5 1 0
Monday, 23 October 2017 MD:206 7 6 3 5 6 9 9 2 5 9 3 1
Sunday, 22 October 2017 MD:205 8 0 9 7 5 3 6 0 9 5 2 4
Saturday, 21 October 2017 MD:204 9 6 1 5 3 9 5 4 2 0 7 8
Friday, 20 October 2017 MD:203 3 5 9 3 0 5 8 1 1 3 6 9
Thursday, 19 October 2017 MD:202 8 8 1 0 1 6 7 3 4 5 2 6
Wednesday, 18 October 2017 MD:201 3 0 7 9 2 7 4 8 8 1 4 5
Tuesday, 17 October 2017 MD:200 8 7 4 4 9 3 1 5 6 8 2 0
Monday, 16 October 2017 MD:199 5 9 0 8 7 5 6 2 2 7 3 4
Sunday, 15 October 2017 MD:198 0 2 5 7 1 9 2 3 7 2 4 9
Saturday, 14 October 2017 MD:197 2 9 8 2 8 1 6 4 1 3 0 6
Friday, 13 October 2017 MD:196 5 1 9 1 4 3 7 0 9 5 1 4
Thursday, 12 October 2017 MD:195 4 2 7 8 6 5 8 1 0 3 7 5
Wednesday, 11 October 2017 MD:194 3 7 9 9 7 2 3 5 1 5 6 8
Tuesday, 10 October 2017 MD:193 1 8 2 5 3 8 1 4 2 0 4 6
Monday, 09 October 2017 MD:192 7 3 8 4 1 9 6 7 5 4 0 9
Sunday, 08 October 2017 MD:191 5 1 4 3 2 5 9 1 4 6 3 5
Saturday, 07 October 2017 MD:190 6 8 3 2 0 9 1 6 9 4 8 0
Friday, 06 October 2017 MD:189 1 0 4 1 4 6 2 8 5 9 7 3
Thursday, 05 October 2017 MD:188 5 3 3 8 0 3 9 2 3 6 5 1
Wednesday, 04 October 2017 MD:187 1 2 9 0 5 7 4 9 3 6 8 2
Tuesday, 03 October 2017 MD:186 6 2 1 5 9 4 3 6 1 4 5 0
Monday, 02 October 2017 MD:185 4 9 6 9 8 6 2 5 6 0 4 8
Sunday, 01 October 2017 MD:184 9 8 2 4 6 2 1 7 1 6 3 9
Saturday, 30 September 2017 MD:183 0 2 5 5 1 3 2 9 7 6 5 1
Friday, 29 September 2017 MD:182 8 7 2 0 4 3 0 7 3 8 9 4
Thursday, 28 September 2017 MD:181 9 0 2 3 2 0 7 1 0 7 1 8
Wednesday, 27 September 2017 MD:180 4 9 5 2 9 5 8 7 6 7 0 4
Tuesday, 26 September 2017 MD:179 9 6 0 3 2 3 9 0 1 8 7 6
Monday, 25 September 2017 MD:178 5 0 2 6 9 1 8 7 8 6 0 4
Sunday, 24 September 2017 MD:177 7 6 3 2 8 4 1 3 4 9 8 5
Saturday, 23 September 2017 MD:176 3 0 7 5 2 3 5 6 9 1 2 7
Friday, 22 September 2017 MD:175 1 1 0 4 6 4 1 8 7 0 3 9
Thursday, 21 September 2017 MD:174 3 7 1 0 9 5 8 2 8 4 7 3
Wednesday, 20 September 2017 MD:173 7 7 3 4 5 0 6 4 8 9 1 8
Tuesday, 19 September 2017 MD:172 3 4 4 0 9 1 8 7 3 4 7 5
Monday, 18 September 2017 MD:171 7 2 8 6 8 5 6 3 5 0 9 7
Sunday, 17 September 2017 MD:170 2 9 7 4 0 8 1 5 4 1 8 3
Saturday, 16 September 2017 MD:169 3 0 3 2 1 2 9 3 8 5 6 4
Friday, 15 September 2017 MD:168 9 4 2 2 3 1 8 6 7 6 3 9
Thursday, 14 September 2017 MD:167 7 4 9 0 5 9 6 7 1 5 8 4
Wednesday, 13 September 2017 MD:166 2 0 1 6 6 4 8 5 7 2 4 6
Tuesday, 12 September 2017 MD:165 9 2 6 1 3 9 7 2 4 8 0 5
Monday, 11 September 2017 MD:164 3 4 0 1 9 5 2 3 3 0 9 8
Sunday, 10 September 2017 MD:163 1 9 8 0 3 3 9 1 8 6 7 2
Saturday, 09 September 2017 MD:162 4 8 1 2 2 5 3 8 3 9 2 7
Friday, 08 September 2017 MD:161 8 4 2 4 9 6 0 5 7 2 8 3
Thursday, 07 September 2017 MD:160 8 1 7 1 4 9 8 7 2 7 6 0
Wednesday, 06 September 2017 MD:159 4 4 8 7 5 2 4 6 1 3 5 7
Tuesday, 05 September 2017 MD:158 3 3 9 8 8 1 5 2 4 9 8 5
Monday, 04 September 2017 MD:157 0 4 2 8 2 9 1 7 8 6 0 4
Sunday, 03 September 2017 MD:156 8 9 4 2 7 0 9 8 5 1 6 9
Saturday, 02 September 2017 MD:155 2 6 9 6 6 0 7 5 9 5 2 3
Friday, 01 September 2017 MD:154 2 9 2 0 8 7 3 9 6 1 4 8
Thursday, 31 August 2017 MD:153 5 9 6 7 2 6 9 3 6 4 1 0
Wednesday, 30 August 2017 MD:152 3 9 7 2 4 8 3 1 7 5 0 8
Tuesday, 29 August 2017 MD:151 1 5 8 4 0 3 4 9 2 4 8 1
Monday, 28 August 2017 MD:150 2 7 5 1 7 5 6 0 5 6 9 2
Sunday, 27 August 2017 MD:149 4 9 8 5 5 3 1 8 6 7 3 0
Saturday, 26 August 2017 MD:148 7 8 8 9 6 2 0 5 5 6 1 9
Friday, 25 August 2017 MD:147 7 5 5 9 1 5 8 9 4 8 3 7
Thursday, 24 August 2017 MD:146 6 9 0 0 3 8 7 4 1 2 0 5
Wednesday, 23 August 2017 MD:145 8 4 1 2 2 4 6 8 3 4 5 1
Tuesday, 22 August 2017 MD:144 2 8 5 8 5 2 3 4 0 6 7 8
Monday, 21 August 2017 MD:143 2 9 9 6 8 7 4 0 1 4 9 5
Sunday, 20 August 2017 MD:142 5 3 9 0 2 6 3 7 5 6 2 3
Saturday, 19 August 2017 MD:141 0 3 5 4 7 5 6 6 8 4 7 0
Friday, 18 August 2017 MD:140 9 6 3 3 5 2 6 8 7 5 3 4
Thursday, 17 August 2017 MD:139 3 4 1 8 1 6 8 0 8 3 7 2
Wednesday, 16 August 2017 MD:138 4 0 5 7 3 4 9 1 2 6 4 8
Tuesday, 15 August 2017 MD:137 5 1 3 1 8 5 2 3 3 1 5 7
Monday, 14 August 2017 MD:136 7 7 5 9 9 1 8 6 0 6 3 9
Sunday, 13 August 2017 MD:135 2 7 9 3 6 4 8 7 1 2 4 3
Saturday, 12 August 2017 MD:134 1 5 5 3 0 6 2 4 5 2 1 7
Friday, 11 August 2017 MD:133 4 9 1 6 1 2 8 7 8 1 5 4
Thursday, 10 August 2017 MD:132 2 1 9 0 3 9 6 4 6 9 0 3
Wednesday, 09 August 2017 MD:131 6 7 5 2 2 2 0 3 1 4 8 5
Tuesday, 08 August 2017 MD:130 9 8 5 8 7 1 3 8 5 0 3 2
Monday, 07 August 2017 MD:129 2 7 1 1 5 6 9 4 3 6 7 0
Sunday, 06 August 2017 MD:128 3 0 9 1 0 5 7 2 1 2 5 4
Saturday, 05 August 2017 MD:127 1 4 9 3 2 8 4 5 0 3 4 6
Friday, 04 August 2017 MD:126 8 4 8 5 1 3 2 6 7 9 9 1
Thursday, 03 August 2017 MD:125 5 6 3 4 2 7 0 9 8 2 4 6
Wednesday, 02 August 2017 MD:124 1 6 0 0 4 5 1 7 9 1 2 3
Tuesday, 01 August 2017 MD:123 0 2 1 5 8 6 4 0 7 7 3 8
Monday, 31 July 2017 MD:122 4 7 6 4 2 3 9 5 8 9 6 3
Sunday, 30 July 2017 MD:121 7 2 6 3 1 4 8 7 2 3 7 1
Saturday, 29 July 2017 MD:120 2 9 1 7 9 1 3 0 5 6 8 5
Friday, 28 July 2017 MD:119 1 0 0 2 0 4 5 6 5 7 8 9
Thursday, 27 July 2017 MD:118 8 0 8 7 5 6 7 0 1 5 6 2
Wednesday, 26 July 2017 MD:117 8 6 0 4 1 7 4 2 3 9 2 7
Tuesday, 25 July 2017 MD:116 2 3 3 8 4 9 0 1 6 8 5 0
Monday, 24 July 2017 MD:115 1 3 1 4 7 5 5 6 9 4 4 8
Sunday, 23 July 2017 MD:114 8 1 2 8 3 2 0 7 4 0 5 6
Saturday, 22 July 2017 MD:113 9 1 8 6 8 5 9 9 7 6 6 1
Friday, 21 July 2017 MD:112 4 3 6 6 6 0 3 4 9 7 1 5
Thursday, 20 July 2017 MD:111 1 8 9 4 2 7 6 5 8 1 6 0
Wednesday, 19 July 2017 MD:110 1 5 6 5 4 1 3 0 1 7 2 8
Tuesday, 18 July 2017 MD:109 1 5 9 1 1 2 8 7 6 9 8 0
Monday, 17 July 2017 MD:108 8 1 5 2 4 8 2 5 3 7 1 2
Sunday, 16 July 2017 MD:107 8 0 9 8 2 5 3 4 8 5 6 0
Saturday, 15 July 2017 MD:106 1 4 2 4 3 9 0 8 5 0 7 9
Friday, 14 July 2017 MD:105 7 1 9 6 6 3 8 1 2 7 0 3
Thursday, 13 July 2017 MD:104 2 3 3 9 9 1 5 0 0 5 9 2
Wednesday, 12 July 2017 MD:103 4 1 5 8 3 7 0 9 1 9 8 4
Tuesday, 11 July 2017 MD:102 5 3 1 3 6 8 5 7 8 7 1 9
Monday, 10 July 2017 MD:101 6 7 7 1 0 2 3 2 9 0 2 8
Sunday, 09 July 2017 MD:100 3 0 9 8 9 1 0 5 4 7 6 1
Saturday, 08 July 2017 MD:99 6 0 7 5 4 5 2 6 5 1 8 4
Friday, 07 July 2017 MD:98 7 0 8 0 5 3 1 8 3 6 4 1
Thursday, 06 July 2017 MD:97 8 2 5 3 3 4 0 2 0 9 7 5
Wednesday, 05 July 2017 MD:96 2 2 0 4 6 1 9 7 2 3 3 1
Tuesday, 04 July 2017 MD:95 9 5 2 3 8 7 1 9 4 6 3 0
Monday, 03 July 2017 MD:94 8 7 3 9 2 8 5 0 1 5 0 1
Sunday, 02 July 2017 MD:93 0 7 4 8 1 6 2 1 6 8 5 7
Saturday, 01 July 2017 MD:92 1 0 3 7 9 5 4 8 6 7 1 3
Friday, 30 June 2017 MD:91 3 7 4 5 4 0 4 6 1 8 3 7
Thursday, 29 June 2017 MD:90 5 6 0 7 3 7 5 2 4 2 9 8
Wednesday, 28 June 2017 MD:89 0 4 3 9 7 5 4 8 0 2 9 1
Tuesday, 27 June 2017 MD:88 7 2 3 9 4 2 8 2 2 9 2 7
Monday, 26 June 2017 MD:87 8 1 9 5 5 8 6 1 1 0 4 0
Sunday, 25 June 2017 MD:86 9 2 8 1 6 0 4 3 2 7 3 6
Saturday, 24 June 2017 MD:85 6 7 0 9 1 7 5 8 4 5 9 0
Friday, 23 June 2017 MD:84 4 7 1 1 0 2 8 9 9 2 1 8
Thursday, 22 June 2017 MD:83 2 8 9 7 7 4 6 0 3 3 2 1
Wednesday, 21 June 2017 MD:82 1 8 0 3 3 3 5 2 7 8 9 1
Tuesday, 20 June 2017 MD:81 0 6 3 9 4 3 0 7 1 2 9 5
Monday, 19 June 2017 MD:80 5 2 0 0 1 2 5 3 6 3 8 2
Sunday, 18 June 2017 MD:79 2 9 7 4 7 5 9 1 0 2 4 9
Saturday, 17 June 2017 MD:78 9 9 8 6 6 0 3 6 1 5 6 5
Friday, 16 June 2017 MD:77 5 8 3 1 8 1 4 9 9 0 0 3
Thursday, 15 June 2017 MD:76 0 9 5 4 5 6 8 7 7 4 2 1
Wednesday, 14 June 2017 MD:75 2 5 3 0 4 7 9 1 0 2 8 9
Tuesday, 13 June 2017 MD:74 7 0 4 3 1 2 6 5 8 1 4 0
Monday, 12 June 2017 MD:73 3 3 9 2 8 3 4 0 2 7 5 3
Sunday, 11 June 2017 MD:72 8 6 6 4 9 5 0 1 3 3 2 4
Saturday, 10 June 2017 MD:71 4 6 5 5 9 2 2 7 3 6 4 6
Friday, 09 June 2017 MD:70 1 3 0 9 0 4 3 7 3 0 5 4
Thursday, 08 June 2017 MD:69 5 2 7 9 3 5 8 6 0 2 9 2
Wednesday, 07 June 2017 MD:68 9 0 7 7 0 2 8 7 1 3 7 5
Tuesday, 06 June 2017 MD:67 1 4 3 1 6 8 4 6 7 8 6 4
Monday, 05 June 2017 MD:66 0 8 1 3 7 1 3 1 8 1 9 0
Sunday, 04 June 2017 MD:65 6 1 3 3 1 2 2 5 9 6 8 9
Saturday, 03 June 2017 MD:64 3 7 0 9 4 0 6 7 0 1 3 2
Friday, 02 June 2017 MD:63 1 9 8 4 9 3 8 6 0 4 2 7
Thursday, 01 June 2017 MD:62 6 6 8 9 2 4 1 6 8 2 3 4
Wednesday, 31 May 2017 MD:61 8 0 9 0 2 7 6 9 8 3 4 3
Tuesday, 30 May 2017 MD:60 7 4 1 1 3 5 0 7 1 7 5 9
Monday, 29 May 2017 MD:59 2 1 8 9 9 1 4 5 1 6 7 3
Sunday, 28 May 2017 MD:58 4 5 9 2 5 1 3 6 9 4 1 7
Saturday, 27 May 2017 MD:57 2 8 5 8 7 5 4 0 4 7 2 1
Friday, 26 May 2017 MD:56 3 2 0 7 2 5 2 4 1 8 0 9
Thursday, 25 May 2017 MD:55 0 8 7 0 8 4 3 9 4 0 8 5
Wednesday, 24 May 2017 MD:54 4 9 3 0 4 2 5 1 9 2 4 6
Tuesday, 23 May 2017 MD:53 5 3 7 3 8 9 5 8 0 3 2 7
Monday, 22 May 2017 MD:52 1 8 5 4 6 5 3 3 1 9 4 0
Sunday, 21 May 2017 MD:51 4 6 9 3 8 0 2 1 3 8 1 9
Saturday, 20 May 2017 MD:50 5 1 4 1 2 3 5 2 8 1 3 7
Friday, 19 May 2017 MD:49 9 6 5 9 5 8 0 1 3 4 9 8
Thursday, 18 May 2017 MD:48 6 4 0 9 9 7 3 5 0 3 4 2
Wednesday, 17 May 2017 MD:47 7 1 2 2 6 1 5 0 4 8 9 6
Tuesday, 16 May 2017 MD:46 0 5 7 5 5 9 3 1 9 0 8 7
Monday, 15 May 2017 MD:45 5 8 0 0 8 0 2 3 1 2 6 4
Sunday, 14 May 2017 MD:44 8 6 7 6 2 0 5 9 8 1 5 3
Saturday, 13 May 2017 MD:43 0 9 4 8 3 2 8 1 6 4 2 7
Friday, 12 May 2017 MD:42 4 1 9 7 8 0 1 9 1 4 7 6
Thursday, 11 May 2017 MD:41 3 7 1 9 2 3 9 2 5 8 2 3
Wednesday, 10 May 2017 MD:40 2 8 1 1 1 2 0 6 5 1 3 8
Tuesday, 09 May 2017 MD:39 9 1 5 0 0 5 3 2 9 0 1 4
Monday, 08 May 2017 MD:38 3 4 9 0 2 5 8 1 7 1 9 3
Sunday, 07 May 2017 MD:37 0 2 3 2 1 7 0 4 2 4 9 0
Saturday, 06 May 2017 MD:36 9 8 2 8 5 3 6 5 9 1 4 3
Friday, 05 May 2017 MD:35 8 7 1 9 4 3 3 6 4 2 6 7
Thursday, 04 May 2017 MD:34 7 1 4 8 9 7 8 0 7 6 2 2
Wednesday, 03 May 2017 MD:33 6 8 5 7 9 0 4 1 5 1 8 3
Tuesday, 02 May 2017 MD:32 4 7 0 2 4 7 2 7 0 0 9 2
Monday, 01 May 2017 MD:31 0 1 6 1 9 0 2 2 2 6 7 3
Sunday, 30 April 2017 MD:30 4 6 0 5 9 8 5 1 3 5 9 4
Saturday, 29 April 2017 MD:29 2 6 8 0 6 3 0 7 5 2 9 4
Friday, 28 April 2017 MD:28 3 2 6 6 4 3 9 9 5 6 2 8
Thursday, 27 April 2017 MD:27 2 4 2 0 8 5 9 2 4 4 2 5
Wednesday, 26 April 2017 MD:26 3 7 0 1 8 9 0 7 2 0 8 0
Tuesday, 25 April 2017 MD:25 0 5 3 4 4 3 2 6 7 7 6 5
Monday, 24 April 2017 MD:24 9 3 6 7 5 5 1 0 1 6 9 9
Sunday, 23 April 2017 MD:23 5 6 2 3 4 5 8 4 5 5 7 3
Saturday, 22 April 2017 MD:22 1 0 6 2 9 9 9 2 1 4 1 9
Friday, 21 April 2017 MD:21 3 8 9 8 1 2 7 1 0 2 6 6
Thursday, 20 April 2017 MD:20 7 2 3 4 5 0 2 0 1 1 4 9
Wednesday, 19 April 2017 MD:19 1 8 5 2 6 6 5 5 3 8 6 2
Tuesday, 18 April 2017 MD:18 9 1 0 4 0 6 0 4 3 7 5 6
Monday, 17 April 2017 MD:17 8 0 9 2 3 9 9 2 1 6 6 3
Sunday, 16 April 2017 MD:16 1 7 3 7 0 4 4 4 1 0 0 2
Saturday, 15 April 2017 MD:15 1 0 8 9 2 0 3 7 4 7 5 8
Friday, 14 April 2017 MD:14 7 3 0 4 3 8 2 6 7 5 1 2
Thursday, 13 April 2017 MD:13 6 4 1 1 1 1 0 6 8 7 2 9
Wednesday, 12 April 2017 MD:12 5 7 8 6 7 9 2 0 2 0 7 5
Tuesday, 11 April 2017 MD:11 9 1 7 4 4 5 7 2 0 1 1 6
Monday, 10 April 2017 MD:10 2 7 7 9 0 7 2 6 4 1 1 9
Sunday, 09 April 2017 MD:9 8 3 6 1 0 6 5 4 4 0 0 6
Saturday, 08 April 2017 MD:8 3 5 6 5 7 8 8 9 3 0 3 7
Friday, 07 April 2017 MD:7 4 8 2 3 7 2 1 7 0 5 2 9
Thursday, 06 April 2017 MD:6 6 7 4 0 1 2 1 8 5 2 4 1
Wednesday, 05 April 2017 MD:5 0 1 2 2 8 2 0 6 7 6 4 4
Tuesday, 04 April 2017 MD:4 1 4 2 5 5 7 5 2 1 9 0 4
Monday, 03 April 2017 MD:3 1 8 5 6 6 4 5 9 6 0 4 6
Sunday, 02 April 2017 MD:2 4 2 6 1 1 7 2 9 6 3 4 5
Saturday, 01 April 2017 MD:1 9 6 4 5 6 2 0 5 3 3 0 5