Selamat datang di MAXISTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar HONGKONG

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Wednesday, 13 December 2017 HK:257 4 5 6 5 0 8 9 2 5 0 1 3
Tuesday, 12 December 2017 HK:256 1 5 3 6 4 1 9 4 2 8 1 0
Monday, 11 December 2017 HK:255 5 1 9 5 6 2 4 7 3 0 3 9
Sunday, 10 December 2017 HK:254 1 8 4 4 0 9 5 6 4 2 4 8
Saturday, 09 December 2017 HK:253 9 0 9 6 2 5 7 1 9 1 8 9
Friday, 08 December 2017 HK:252 8 6 6 7 5 4 2 9 9 3 0 8
Thursday, 07 December 2017 HK:251 2 3 6 2 3 1 2 0 8 7 4 1
Wednesday, 06 December 2017 HK:250 9 9 2 9 6 5 8 3 1 8 7 1
Tuesday, 05 December 2017 HK:249 6 2 1 4 8 0 5 2 6 3 2 4
Monday, 04 December 2017 HK:248 9 7 5 5 4 3 0 8 5 1 4 9
Sunday, 03 December 2017 HK:247 5 3 9 4 3 7 2 6 2 6 1 9
Saturday, 02 December 2017 HK:246 8 1 0 4 9 5 7 2 6 1 4 8
Friday, 01 December 2017 HK:245 3 8 2 8 7 7 5 6 9 5 4 0
Thursday, 30 November 2017 HK:244 2 1 4 6 3 6 7 1 4 7 5 9
Wednesday, 29 November 2017 HK:243 4 0 4 3 5 9 2 6 1 7 9 0
Tuesday, 28 November 2017 HK:242 5 0 9 1 3 0 3 4 9 4 7 8
Monday, 27 November 2017 HK:241 9 4 0 4 0 3 7 5 5 1 2 6
Sunday, 26 November 2017 HK:240 1 1 6 8 2 0 8 3 5 9 2 7
Saturday, 25 November 2017 HK:239 8 7 5 6 1 5 7 2 9 2 4 3
Friday, 24 November 2017 HK:238 7 2 7 8 5 9 0 6 2 0 2 1
Thursday, 23 November 2017 HK:237 9 4 1 7 2 1 6 3 4 6 0 9
Wednesday, 22 November 2017 HK:236 0 0 4 9 3 6 1 8 2 9 3 0
Tuesday, 21 November 2017 HK:235 8 4 7 9 2 5 1 2 8 1 6 5
Monday, 20 November 2017 HK:234 1 2 2 8 7 3 4 6 0 5 6 1
Sunday, 19 November 2017 HK:233 3 4 8 2 0 3 5 7 7 0 2 3
Saturday, 18 November 2017 HK:232 2 8 9 5 0 7 5 4 7 2 6 1
Friday, 17 November 2017 HK:231 0 8 8 6 1 3 5 7 6 7 1 9
Thursday, 16 November 2017 HK:230 4 8 2 2 0 5 7 4 3 1 4 5
Wednesday, 15 November 2017 HK:229 7 6 1 7 3 0 4 9 5 4 6 8
Tuesday, 14 November 2017 HK:228 9 1 8 3 1 0 4 9 6 7 3 6
Monday, 13 November 2017 HK:227 7 4 4 5 0 5 9 1 1 6 3 2
Sunday, 12 November 2017 HK:226 9 8 1 9 7 7 2 5 2 4 6 3
Saturday, 11 November 2017 HK:225 4 1 9 2 7 5 3 6 4 7 1 2
Friday, 10 November 2017 HK:224 9 5 8 1 7 3 6 0 1 2 7 6
Thursday, 09 November 2017 HK:223 5 2 9 1 1 6 0 4 4 9 7 0
Wednesday, 08 November 2017 HK:222 3 1 4 3 4 5 7 2 9 2 8 0
Tuesday, 07 November 2017 HK:221 2 0 4 8 9 4 2 5 4 1 5 0
Monday, 06 November 2017 HK:220 0 8 0 7 4 3 5 2 3 5 1 0
Sunday, 05 November 2017 HK:219 5 7 8 6 0 4 9 5 5 1 6 2
Saturday, 04 November 2017 HK:218 5 2 0 4 9 7 3 1 7 6 1 5
Friday, 03 November 2017 HK:217 8 8 0 6 9 3 4 2 6 0 2 5
Thursday, 02 November 2017 HK:216 2 9 8 2 7 6 1 9 3 9 5 0
Wednesday, 01 November 2017 HK:215 9 0 7 6 3 4 1 8 4 5 8 4
Tuesday, 31 October 2017 HK:214 8 4 7 6 3 1 5 9 9 7 0 8
Monday, 30 October 2017 HK:213 9 6 5 8 4 0 2 1 7 2 3 9
Sunday, 29 October 2017 HK:212 7 3 9 1 0 8 4 3 3 5 0 7
Saturday, 28 October 2017 HK:211 8 1 5 1 0 4 9 6 2 8 1 2
Friday, 27 October 2017 HK:210 1 9 4 4 4 8 6 2 7 4 3 6
Thursday, 26 October 2017 HK:209 5 2 6 7 8 0 1 2 4 9 8 5
Wednesday, 25 October 2017 HK:208 2 6 1 0 7 5 4 9 3 4 8 6
Tuesday, 24 October 2017 HK:207 0 8 1 5 2 7 2 6 5 3 4 7
Monday, 23 October 2017 HK:206 0 9 7 6 4 3 5 8 1 7 3 5
Sunday, 22 October 2017 HK:205 4 1 3 8 1 5 2 6 2 3 6 4
Saturday, 21 October 2017 HK:204 3 3 0 6 4 7 2 5 6 4 8 0
Friday, 20 October 2017 HK:203 9 0 4 3 2 6 5 8 6 7 3 9
Thursday, 19 October 2017 HK:202 1 4 8 3 0 6 9 7 5 7 3 4
Wednesday, 18 October 2017 HK:201 5 5 6 7 0 8 1 9 7 2 8 3
Tuesday, 17 October 2017 HK:200 2 3 5 4 6 1 2 7 8 2 9 3
Monday, 16 October 2017 HK:199 7 6 8 2 5 7 1 8 2 6 9 5
Sunday, 15 October 2017 HK:198 2 3 5 1 7 0 6 9 3 4 7 3
Saturday, 14 October 2017 HK:197 4 1 2 1 7 2 9 8 1 3 6 9
Friday, 13 October 2017 HK:196 1 3 8 8 6 0 1 9 7 4 9 3
Thursday, 12 October 2017 HK:195 6 7 0 3 4 8 1 1 1 2 7 4
Wednesday, 11 October 2017 HK:194 9 1 2 6 8 6 3 9 7 1 5 8
Tuesday, 10 October 2017 HK:193 3 7 6 2 1 0 4 7 9 5 2 0
Monday, 09 October 2017 HK:192 7 8 0 7 5 6 7 4 1 5 8 9
Sunday, 08 October 2017 HK:191 5 2 4 7 0 9 8 2 2 0 3 1
Saturday, 07 October 2017 HK:190 0 6 4 3 5 1 9 8 9 4 0 1
Friday, 06 October 2017 HK:189 1 6 6 9 2 8 0 3 9 7 1 4
Thursday, 05 October 2017 HK:188 7 9 5 9 1 6 1 0 7 2 4 5
Wednesday, 04 October 2017 HK:187 3 5 0 1 2 0 4 7 1 7 8 0
Tuesday, 03 October 2017 HK:186 9 0 7 6 5 8 4 2 0 2 1 5
Monday, 02 October 2017 HK:185 3 1 0 3 6 7 5 8 9 4 7 1
Sunday, 01 October 2017 HK:184 7 1 0 4 4 3 6 9 2 9 3 8
Saturday, 30 September 2017 HK:183 1 6 9 9 8 3 0 6 1 6 9 5
Friday, 29 September 2017 HK:182 5 3 4 3 6 5 0 2 0 3 8 9
Thursday, 28 September 2017 HK:181 2 7 3 4 9 8 2 1 1 2 5 0
Wednesday, 27 September 2017 HK:180 9 0 1 5 6 7 6 0 5 1 3 7
Tuesday, 26 September 2017 HK:179 6 8 1 4 4 7 5 3 0 6 2 7
Monday, 25 September 2017 HK:178 7 9 3 8 2 4 0 6 7 0 9 4
Sunday, 24 September 2017 HK:177 0 4 7 4 9 2 1 3 2 3 5 8
Saturday, 23 September 2017 HK:176 7 8 2 3 1 2 4 0 7 4 8 2
Friday, 22 September 2017 HK:175 3 2 4 0 2 3 6 8 0 8 9 4
Thursday, 21 September 2017 HK:174 6 2 7 0 1 6 3 7 5 1 1 4
Wednesday, 20 September 2017 HK:173 9 8 2 2 0 4 1 0 4 3 6 1
Tuesday, 19 September 2017 HK:172 4 1 0 1 7 3 2 5 1 6 9 2
Monday, 18 September 2017 HK:171 0 7 6 9 8 1 4 3 0 5 2 6
Sunday, 17 September 2017 HK:170 6 2 1 5 3 0 7 4 6 9 3 2
Saturday, 16 September 2017 HK:169 7 1 8 5 4 6 9 4 3 1 2 6
Friday, 15 September 2017 HK:168 4 3 6 6 1 9 0 3 2 7 5 9
Thursday, 14 September 2017 HK:167 8 0 9 5 2 6 1 1 1 0 4 6
Wednesday, 13 September 2017 HK:166 3 5 7 0 4 9 5 1 2 0 8 4
Tuesday, 12 September 2017 HK:165 9 0 5 8 4 1 9 5 8 9 6 2
Monday, 11 September 2017 HK:164 6 1 8 8 9 3 4 1 5 6 0 8
Sunday, 10 September 2017 HK:163 2 7 1 7 1 5 9 4 6 3 1 8
Saturday, 09 September 2017 HK:162 4 6 5 1 2 3 6 7 1 7 9 5
Friday, 08 September 2017 HK:161 0 4 0 5 4 8 9 6 8 3 1 8
Thursday, 07 September 2017 HK:160 1 6 4 7 0 4 1 3 5 2 6 8
Wednesday, 06 September 2017 HK:159 8 9 7 1 6 1 5 0 4 3 0 7
Tuesday, 05 September 2017 HK:158 2 4 3 9 0 1 2 5 7 2 0 6
Monday, 04 September 2017 HK:157 6 3 7 0 4 9 5 6 6 8 0 9
Sunday, 03 September 2017 HK:156 4 9 0 7 5 4 3 2 7 9 9 5
Saturday, 02 September 2017 HK:155 5 9 3 7 8 4 2 5 5 8 6 1
Friday, 01 September 2017 HK:154 8 8 9 2 4 5 1 6 3 7 0 4
Thursday, 31 August 2017 HK:153 9 1 3 9 1 6 8 5 3 8 0 9
Wednesday, 30 August 2017 HK:152 8 1 7 7 2 5 6 0 9 7 1 6
Tuesday, 29 August 2017 HK:151 7 6 4 5 2 0 8 1 5 3 6 9
Monday, 28 August 2017 HK:150 0 9 6 9 3 8 5 6 1 7 4 3
Sunday, 27 August 2017 HK:149 5 5 3 4 5 1 7 5 2 4 9 1
Saturday, 26 August 2017 HK:148 7 2 9 6 3 0 4 7 1 2 5 3
Friday, 25 August 2017 HK:147 3 4 9 5 7 5 0 2 1 7 8 9
Thursday, 24 August 2017 HK:146 4 7 0 2 2 6 1 9 9 3 4 5
Wednesday, 23 August 2017 HK:145 8 5 0 5 6 1 7 9 9 4 6 8
Tuesday, 22 August 2017 HK:144 1 9 5 1 4 1 6 3 7 2 8 0
Monday, 21 August 2017 HK:143 5 4 4 6 6 9 1 7 9 1 0 2
Sunday, 20 August 2017 HK:142 6 7 9 0 1 3 5 8 7 2 6 5
Saturday, 19 August 2017 HK:141 2 3 9 1 4 9 1 1 2 8 0 6
Friday, 18 August 2017 HK:140 0 1 5 2 3 9 1 4 0 2 4 1
Thursday, 17 August 2017 HK:139 7 1 3 5 5 8 9 1 4 2 6 0
Wednesday, 16 August 2017 HK:138 1 2 6 6 5 0 1 7 4 1 8 2
Tuesday, 15 August 2017 HK:137 8 4 9 8 0 2 8 3 4 7 5 1
Monday, 14 August 2017 HK:136 3 6 0 8 8 1 1 4 2 7 4 6
Sunday, 13 August 2017 HK:135 2 7 0 5 9 2 9 2 5 6 7 3
Saturday, 12 August 2017 HK:134 0 9 6 4 8 5 3 7 3 9 0 2
Friday, 11 August 2017 HK:133 7 9 3 5 0 7 6 0 3 8 0 5
Thursday, 10 August 2017 HK:132 6 5 9 3 0 7 6 8 6 9 2 6
Wednesday, 09 August 2017 HK:131 4 0 2 7 3 1 9 8 1 8 0 2
Tuesday, 08 August 2017 HK:130 9 3 0 2 2 9 2 5 1 4 7 1
Monday, 07 August 2017 HK:129 5 9 4 6 8 0 2 1 3 6 5 7
Sunday, 06 August 2017 HK:128 0 3 9 1 4 8 7 6 8 1 2 0
Saturday, 05 August 2017 HK:127 4 2 0 1 3 7 5 8 9 1 2 7
Friday, 04 August 2017 HK:126 1 5 6 6 2 8 3 1 7 9 5 4
Thursday, 03 August 2017 HK:125 8 0 7 5 1 6 8 9 6 8 2 4
Wednesday, 02 August 2017 HK:124 6 7 8 7 9 9 2 6 7 5 6 5
Tuesday, 01 August 2017 HK:123 7 2 0 4 3 7 8 5 9 2 5 8
Monday, 31 July 2017 HK:122 9 4 1 2 5 6 8 4 7 9 3 1
Sunday, 30 July 2017 HK:121 3 4 2 5 0 7 1 6 5 1 3 8
Saturday, 29 July 2017 HK:120 8 3 3 2 2 1 9 6 1 8 0 4
Friday, 28 July 2017 HK:119 7 9 6 4 0 8 3 7 6 5 2 9
Thursday, 27 July 2017 HK:118 5 0 4 8 3 1 2 5 6 9 3 7
Wednesday, 26 July 2017 HK:117 0 4 2 3 6 1 0 5 7 5 9 4
Tuesday, 25 July 2017 HK:116 8 5 3 9 0 7 1 8 5 8 7 3
Monday, 24 July 2017 HK:115 3 6 4 9 7 8 0 3 1 0 7 0
Sunday, 23 July 2017 HK:114 2 9 4 3 8 6 3 1 5 8 0 4
Saturday, 22 July 2017 HK:113 3 1 9 1 2 4 5 3 8 3 2 9
Friday, 21 July 2017 HK:112 9 7 8 2 6 3 4 8 8 4 5 1
Thursday, 20 July 2017 HK:111 4 8 1 5 0 3 7 2 7 6 9 4
Wednesday, 19 July 2017 HK:110 5 1 2 7 4 5 3 5 7 2 5 8
Tuesday, 18 July 2017 HK:109 0 2 8 7 0 9 2 6 1 1 6 4
Monday, 17 July 2017 HK:108 4 8 5 3 6 1 3 7 1 4 0 4
Sunday, 16 July 2017 HK:107 6 0 3 4 0 1 7 2 7 5 2 1
Saturday, 15 July 2017 HK:106 8 4 7 2 5 9 0 6 0 7 3 4
Friday, 14 July 2017 HK:105 5 0 8 0 2 6 7 4 1 4 5 6
Thursday, 13 July 2017 HK:104 9 6 0 2 7 3 5 4 9 7 1 6
Wednesday, 12 July 2017 HK:103 8 7 4 6 0 9 5 8 8 9 3 7
Tuesday, 11 July 2017 HK:102 2 7 3 2 5 3 8 0 3 0 7 9
Monday, 10 July 2017 HK:101 7 3 0 1 4 5 9 8 4 7 5 6
Sunday, 09 July 2017 HK:100 3 8 0 6 0 1 8 9 3 7 4 6
Saturday, 08 July 2017 HK:99 6 1 6 7 0 3 8 1 4 9 2 3
Friday, 07 July 2017 HK:98 8 0 9 8 5 1 2 9 4 9 1 0
Thursday, 06 July 2017 HK:97 0 5 2 4 9 6 6 1 1 7 2 8
Wednesday, 05 July 2017 HK:96 1 7 8 3 5 6 0 8 8 9 3 7
Tuesday, 04 July 2017 HK:95 4 5 6 8 2 6 9 2 1 9 0 3
Monday, 03 July 2017 HK:94 9 4 2 3 0 5 6 9 1 0 7 5
Sunday, 02 July 2017 HK:93 3 0 4 2 9 3 8 6 6 4 0 3
Saturday, 01 July 2017 HK:92 5 8 1 4 7 2 0 6 0 5 6 3
Friday, 30 June 2017 HK:91 9 5 0 4 8 3 2 7 1 0 7 6
Thursday, 29 June 2017 HK:90 8 6 0 3 6 3 5 9 0 9 7 2
Wednesday, 28 June 2017 HK:89 1 3 7 8 4 6 6 1 3 0 3 9
Tuesday, 27 June 2017 HK:88 1 7 1 6 8 2 9 4 0 2 9 4
Monday, 26 June 2017 HK:87 6 1 3 0 9 2 4 3 3 7 8 9
Sunday, 25 June 2017 HK:86 1 2 6 7 8 3 3 1 5 8 9 0
Saturday, 24 June 2017 HK:85 0 0 5 1 1 0 6 4 1 7 8 5
Friday, 23 June 2017 HK:84 3 4 1 2 5 0 0 3 7 3 8 0
Thursday, 22 June 2017 HK:83 9 0 5 2 7 4 9 6 6 9 1 3
Wednesday, 21 June 2017 HK:82 8 9 0 8 1 4 5 1 0 2 1 3
Tuesday, 20 June 2017 HK:81 2 1 7 7 4 0 1 3 1 8 5 6
Monday, 19 June 2017 HK:80 1 6 4 8 5 9 8 6 3 0 1 7
Sunday, 18 June 2017 HK:79 0 7 8 6 1 2 1 4 2 9 0 7
Saturday, 17 June 2017 HK:78 2 4 5 2 7 3 8 1 4 9 6 3
Friday, 16 June 2017 HK:77 6 3 7 3 1 5 9 2 6 1 3 9
Thursday, 15 June 2017 HK:76 4 2 4 6 1 1 0 2 4 0 6 7
Wednesday, 14 June 2017 HK:75 3 7 6 8 9 4 5 1 7 0 2 9
Tuesday, 13 June 2017 HK:74 0 4 5 6 1 9 8 3 3 7 2 1
Monday, 12 June 2017 HK:73 2 9 4 0 7 3 5 8 5 0 1 9
Sunday, 11 June 2017 HK:72 1 0 9 7 4 2 5 6 4 9 1 4
Saturday, 10 June 2017 HK:71 7 4 9 8 9 5 3 6 5 1 8 2
Friday, 09 June 2017 HK:70 8 4 7 0 1 0 2 3 9 1 1 9
Thursday, 08 June 2017 HK:69 1 6 5 0 2 4 1 8 1 0 4 7
Wednesday, 07 June 2017 HK:68 8 9 2 6 3 0 1 5 7 4 5 0
Tuesday, 06 June 2017 HK:67 6 3 8 2 7 5 0 1 1 0 4 9
Monday, 05 June 2017 HK:66 1 5 6 0 8 7 4 9 4 3 5 4
Sunday, 04 June 2017 HK:65 7 2 5 6 4 7 2 9 1 3 8 0
Saturday, 03 June 2017 HK:64 3 2 1 2 8 4 6 9 9 2 1 5
Friday, 02 June 2017 HK:63 1 8 5 5 3 0 6 7 5 2 0 8
Thursday, 01 June 2017 HK:62 3 0 7 2 1 3 9 5 9 2 0 8
Wednesday, 31 May 2017 HK:61 9 3 6 6 7 4 8 6 0 6 4 7
Tuesday, 30 May 2017 HK:60 7 0 4 3 7 5 7 8 1 6 2 5
Monday, 29 May 2017 HK:59 4 0 8 1 3 3 5 9 8 6 1 9
Sunday, 28 May 2017 HK:58 1 1 8 2 0 9 3 5 2 5 0 1
Saturday, 27 May 2017 HK:57 3 7 4 9 6 2 1 8 8 1 9 3
Friday, 26 May 2017 HK:56 8 9 9 7 1 6 3 2 3 0 2 9
Thursday, 25 May 2017 HK:55 2 5 0 7 1 9 6 2 8 4 5 8
Wednesday, 24 May 2017 HK:54 7 5 4 5 2 3 5 1 5 8 7 4
Tuesday, 23 May 2017 HK:53 4 6 1 3 2 3 7 4 5 1 0 6
Monday, 22 May 2017 HK:52 3 7 4 0 5 9 1 6 9 5 7 1
Sunday, 21 May 2017 HK:51 8 0 7 2 6 4 2 5 5 9 8 6
Saturday, 20 May 2017 HK:50 1 6 2 2 7 1 8 1 2 4 0 7
Friday, 19 May 2017 HK:49 9 1 0 7 6 5 8 4 1 3 1 1
Thursday, 18 May 2017 HK:48 6 8 4 3 7 1 5 6 1 6 9 2
Wednesday, 17 May 2017 HK:47 1 9 3 1 6 4 9 0 8 2 7 1
Tuesday, 16 May 2017 HK:46 5 2 0 1 6 3 0 8 7 9 4 3
Monday, 15 May 2017 HK:45 2 8 1 3 5 8 6 9 7 2 8 1
Sunday, 14 May 2017 HK:44 2 6 4 2 5 8 9 1 8 6 1 8
Saturday, 13 May 2017 HK:43 5 4 8 7 9 6 2 9 0 1 7 6
Friday, 12 May 2017 HK:42 6 2 0 6 8 1 7 9 3 4 5 7
Thursday, 11 May 2017 HK:41 4 0 7 2 3 1 4 2 8 2 5 3
Wednesday, 10 May 2017 HK:40 7 2 3 9 0 6 5 8 6 9 2 5
Tuesday, 09 May 2017 HK:39 3 4 9 4 7 1 6 2 3 8 1 9
Monday, 08 May 2017 HK:38 0 5 8 2 1 3 6 9 9 4 7 8
Sunday, 07 May 2017 HK:37 2 9 6 0 7 8 1 3 8 3 7 5
Saturday, 06 May 2017 HK:36 4 7 1 9 8 2 2 5 9 5 4 7
Friday, 05 May 2017 HK:35 8 6 7 0 1 3 9 4 6 0 2 1
Thursday, 04 May 2017 HK:34 1 1 6 7 8 9 2 5 9 5 1 4
Wednesday, 03 May 2017 HK:33 4 0 1 3 8 7 5 4 3 0 4 6
Tuesday, 02 May 2017 HK:32 0 7 2 9 1 4 4 8 3 6 9 1
Monday, 01 May 2017 HK:31 6 5 9 6 8 0 5 1 1 6 3 7
Sunday, 30 April 2017 HK:30 6 6 7 3 1 2 0 8 3 4 8 6
Saturday, 29 April 2017 HK:29 3 0 3 9 6 9 2 4 2 1 7 6
Friday, 28 April 2017 HK:28 6 9 7 8 1 5 0 3 0 1 5 4
Thursday, 27 April 2017 HK:27 3 4 8 9 4 7 1 6 5 5 3 2
Wednesday, 26 April 2017 HK:26 2 0 8 7 9 3 4 6 0 4 7 9
Tuesday, 25 April 2017 HK:25 8 1 3 2 9 5 2 4 1 0 1 9
Monday, 24 April 2017 HK:24 7 4 9 2 5 0 4 7 6 9 2 0
Sunday, 23 April 2017 HK:23 2 4 1 1 3 9 7 4 4 0 6 1
Saturday, 22 April 2017 HK:22 1 8 4 3 2 1 9 5 0 5 4 7
Friday, 21 April 2017 HK:21 5 9 3 9 9 7 2 8 6 0 9 5
Thursday, 20 April 2017 HK:20 4 9 1 2 7 2 0 6 0 9 6 8
Wednesday, 19 April 2017 HK:19 9 0 8 0 2 5 3 6 5 2 6 3
Tuesday, 18 April 2017 HK:18 0 6 0 3 1 9 3 7 7 3 5 9
Monday, 17 April 2017 HK:17 6 6 2 1 8 0 4 0 6 2 9 8
Sunday, 16 April 2017 HK:16 7 8 4 6 9 0 2 7 2 1 7 8
Saturday, 15 April 2017 HK:15 3 5 7 4 1 8 0 4 4 6 1 1
Friday, 14 April 2017 HK:14 7 1 1 2 8 5 4 9 5 7 3 6
Thursday, 13 April 2017 HK:13 6 1 0 8 3 3 7 2 1 5 1 0
Wednesday, 12 April 2017 HK:12 3 4 1 4 0 7 5 6 1 5 9 5
Tuesday, 11 April 2017 HK:11 2 0 6 1 5 9 0 3 4 2 5 8
Monday, 10 April 2017 HK:10 0 9 8 5 6 5 4 1 3 7 2 5
Sunday, 09 April 2017 HK:9 8 6 2 9 3 0 1 5 7 5 3 7
Saturday, 08 April 2017 HK:8 3 1 2 0 8 4 2 6 4 2 9 3
Friday, 07 April 2017 HK:7 5 1 8 3 7 6 9 1 8 6 0 4
Thursday, 06 April 2017 HK:6 1 1 6 4 3 9 5 8 0 6 2 1
Wednesday, 05 April 2017 HK:5 6 7 0 4 2 6 1 7 1 8 7 9
Tuesday, 04 April 2017 HK:4 9 8 3 8 2 6 4 1 4 7 0 9
Monday, 03 April 2017 HK:3 7 8 7 5 2 6 1 3 0 0 5 9
Sunday, 02 April 2017 HK:2 5 1 9 0 7 5 4 9 1 3 6 1
Saturday, 01 April 2017 HK:1 0 6 9 2 8 4 7 1 1 5 2 3